Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Четверг, 25.04.2024
Главная » Архив материалов

У Майкла нет желания работать в архиве и поэтому он выдумывает историю про призрака. Однако Ксения не ведется на эти сказки и закрывает Майкла в архиве на ночь – а там его поджидает реальный ужас. Яна должна уволить одного из сотрудников профкома, но она никак не может набраться смелости. Тем временем Кузя научил Машу играть на приставке в футбол, да так, что теперь ей приходиться поддаваться, для того чтобы проигрывать своему парню.

Категория: Универ: Новая общага | Просмотров: 1015 | Добавил: ldimon | Дата: 17.01.2013 | Комментарии (4)

Годы учебы в университете — золотое время. Каждый вспоминает его с наслаждением... Вот и эти пятеро, наверное, с радостью вспомнят то, как когда-то развлекались в учебные годы.

Они живут совсем рядом и, как любые молодые люди, влюбляются, совершают глупости, ссорятся и мирятся, уходят навсегда, но и дружат тоже — навеки. Удивительно, как эти пятеро не сошли с ума, ведь они то и дело вляпываются в глупые ситуации, оказываются в дураках, но в итоге все равно выигрывают... Дуракам везет?

В этом сериале есть лучшие способы соблазнить первокурсницу и денежные баталии, а также самые жуткие и самые классные момент общаги. Дон-Жуан и льстец Гоша, умница Таня, глуповатый, но сильный и добрый Кузя, папенькин сынок Саша с Рублевки и красотка Аллочка — самые непохожие студенты на свете. Но вместе им определенно очень неплохо живется.

Действие "Универ: Новая общага"  происходит после событий из сериала «Универ». Общежитие, в котором жили герои идёт под снос и ребят (пятикурсников Антона и Кузю, оставленных на второй год) переселяют в новую, недавно построенную общагу. В новом корпусе их селят в один блок с тремя девушками — Кристиной, Машей и Яной. Также, в роли аспиранта (чтобы избежать призыва в армию) в универ возвращается Майкл.


Категория: Биографии актеров ТНТ | Просмотров: 151598 | Добавил: ldimon | Дата: 11.01.2013 | Комментарии (10)

« 1 2 ... 5 6 7